- Homepage
- Marcas
- Quiksilver
- Quiksilver Camisola Slow Song Neppy Tarmac




Quiksilver Camisola Slow Song Neppy Tarmac
Quiksilver
•
Ref.: EQYSW03325-KTA0
80,00€
.
Codigo promocional:
Codigo promocional:
Tamaño
Por favor, seleccione un tamaño
Por favor seleccione material.
- Selecciona el tamaño
S
M
| {{key}} | |
|---|---|
Corresponde al tamaño | {{size}} |
Gastos de envío adicionales para productos voluminosos: 0
Descripción
Composición
El jersey Quiksilver Slow Song Neppy destaca por su diseño clásico y contemporáneo, combinando un estilo casual con una inspiración urbana. El cuello redondo y la silueta versátil permiten combinarlo fácilmente con diferentes looks del día a día, aportando un aspecto actual y desenfadado. Los detalles característicos de la marca refuerzan la personalidad del modelo, convirtiéndolo en una opción ideal para diferentes ocasiones.
Acrílico
45%
Acrílico reciclado
21%
Poliamida
12%
lana reciclada
11%
Seda reciclada
6%
Otras fibras recicladas
5%
Descripción
El jersey Quiksilver Slow Song Neppy destaca por su diseño clásico y contemporáneo, combinando un estilo casual con una inspiración urbana. El cuello redondo y la silueta versátil permiten combinarlo fácilmente con diferentes looks del día a día, aportando un aspecto actual y desenfadado. Los detalles característicos de la marca refuerzan la personalidad del modelo, convirtiéndolo en una opción ideal para diferentes ocasiones.Composición
Acrílico
45%Acrílico reciclado
21%Poliamida
12%lana reciclada
11%Seda reciclada
6%Otras fibras recicladas
5%
Últimos productos vistos
Buscar en la tienda
La información de disponibilidad de la tienda es solo para fines de orientación.

Búsqueda sin resultados
Por favor, seleccione un tamaño
{{store.name}}
{{store.address1}}
{{store.address}}
{{store.address2}}
{{store.zip}} - {{store.postal_code}} - {{store.city}}
{{store.country.name}}{{item.size}}
Este producto no está disponible en nuestras tiendas.
1/4























